Lot 173

TABLE à JEU en bois mouluré, sculpté à décor de coquilles déchiquetées, plateau marqueté à décor d'un damier et de croix. Travail de la vallée du Rhône du XVIIIème siècle. 70 x 76 x 78 cm (ouverte). Accidents et restaurations.

Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 190 €