Lot 200

AUBUSSON. TAPISSERIE de FELLETIN (réduite) en laine à décor de verdure et ferme. Epoque premier tiers du XVIIIème siècle. 410 x 287 cm. Soie à revoir, accidents anciens, restaurations. RS.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 500 €