Lot 199

Grand MIROIR en bois sculpté et doré à décor de guirlandes de feuillages, fronton ajouré de volutes feuillagées et chutes. Italie, époque XVIIIème siècle. 147 x 100 cm. Petites restaurations et petits manques.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €