Lot 216

Petite COMMODE en satiné à façade galbée ouvrant à deux tiroirs en façade moulurée, posant sur des pieds cambrés en sabots de biche et ceinture à large coquille couvert d'un plateau de bois parqueté à décor d'étoile. Epoque Louis XV. 81 x 118 x 57 cm. Restaurations et accidents.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €