Lot 341

ARCHET de violoncelle Jean-Joseph MARTIN à l'xclusion du bouton de même époque, signé Hummel en bois de pernambouc, bouton postérieur en argent. Poids : 68,4 g. Petit éclat base tête et mortaise de vis et écrou, bon état. JFR.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 000 €