Lot 342
TAPIS perse GHOM. Chaine et velours soie. Signé "Iran Ghom Ahmadi". Epoque seconde moitié du XXème siècle. 154 x 106 cm. Bon état. RS

Estimation : 450 € à 500 €
Adjugé : 460 €