Lot 55
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Bataille navale ". Huile sur toile. 41 x 65 cm. Manques de la matière picturale. Restaurations. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 190 €