Lot 56
Gilberte NOIROT (XIXème-XXème siècle). " Sur les hauteurs de Villerest ", 1910. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné, daté et titré au dos. 33 x 24 cm. OH
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €