Lot 112
Henry-Emile de SACHY (XIXème siècle). " Ramassage des coquillages ", 1876. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 115 x 213 cm. Accidents et restaurations. OH
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 700 €