Lot 113
Henri Georges CHARTIER (1859-1924). " Combats entre zouaves et prussiens ". Dessin à la mine de plomb et à la plume sur papier. Signé en bas à droite. A vue 21 x 30 cm. Piqûres. OH
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 150 €