Lot 96
Eric Laurent (né en 1959)
Eric Laurent (né en 1959)
Flacon en verre soufflé de forme allongée à partie interne grise sur fond transparent. Signé et daté 1990. H. 16 cm. TR.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €