Lot 97
Eric Laurent (né en 1959)
Eric Laurent (né en 1959)
Flacon en verre soufflé de forme arrondie à partie interne grise sur fond transparent. Signé et daté 1990. H. 23 cm. TR.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €