Lot 134

Claudius Linossier (1893-1953)

Vase de forme ovoïde en dinanderie à fond patiné brun et décor en frise de triangles noirs. Usures à la patine. Signé et daté 1927. H. 22 cm. TR.

Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 2 700 €