Lot 135

Claudius Linossier (1893-1953)
Coupelle ronde en dinanderie à décor en bordure de triangles noirs et argentés sur fond brun. Usures à la patine. Signée. D. 19 cm. Légèrement bossuée. TR.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 430 €