Lot 40
BRACELET en or bruni 375/°° à décor de feuilles et fleurettes ouvragées entourant un doublet d'opale. Fin XIXème siècle. L. 17 cm. PB: 12.0 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €