Lot 41
BROCHE en or jaune 375/°° à décor ajouré, ciselé et filigrané ornée d'une opale doublet entourée de volutes, feuilles terminées par des fleurettes. Fin XIXème siècle. Dim. 5 x2 cm. Epingle en métal. PB: 5.5 g.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €