Lot 30
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait d'enfant". Dessin à la pierre noire et craie blanche sur papier vergé lavé gris/bleu. 32 x 19 cm. Petites restaurations.
Estimation : 200 € à 300 €