Lot 31
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Projet d'Arc de triomphe". Dessin à la mine de plomb, plume sépia, lavis bistre, rehauts d'aquarelle sur papier vergé filigrané. 27 x 20 cm. Pliure au centre et petites piqûres.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €