Lot 59
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "L'éducation de la Vierge". Cuivre. 22,5 x 17,5 cm. Petits accidents. RM.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €