Lot 60
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle. "Portrait d'un aristocrate tenant son chien dans les bras". Huile sur toile. 34 x 26 cm. Restauration.
Estimation : 1 000 € à 1 300 €