Lot 341
VASE couvert en porcelaine de Chine à décor polychrome de dragon et branches fleuries. Chine, époque fin du XIXème siècle. 42 x 27 cm. Monté à l'électricité.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €