Lot 342
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Ex-voto à la détrempe sur papier. Marqué "Ex-voto" et daté 1849.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 190 €
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 190 €