Lot 343
Importante PLAQUE en haut-relief en tôle enfoncée et laque polychrome et or à décor d'un philactère marqué "Notaire" encadré d'étoiles, surmontant des volutes et branches de laurier et surmonté d'enroulements à guirlandes feuillagées encadrant un blason aux armes du Dauphiné. Epoque XIXème siècle. 99 x 127 x 20 cm. Petits accidents.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 4 750 €