Lot 207

Louis JANMOT (1814-1892). " Portrait de Norbert enfant ", 1871. Mine de plomb sur papier beige. Signé en bas à gauche. Titré, situé à Lyon et daté en bas à droite. A vue : 31 x 23 cm. Petites déchirures et pliures. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €