Lot 208
* Théodore LESPINASSE (1848-1918). " Ruisseau entre les arbres ". Huile sur toile. Signé et daté 1892 en bas à gauche. 32 x 40 cm. OH
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 380 €