Lot 217
Gabrielle MILLIOUD-MELEY (1875-1931). " Vase de fleurs jaunes ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 54 cm
Restaurations. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 700 €