Lot 219
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Les vaches rouges ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm. OH
Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 1 200 €