Lot 220
Adolphe APPIAN (1818-1898). " Paysans et leurs bêtes près de l'étang de la ferme ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 29 x 48 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €