Lot 276
Francisque MARTIN (?). "La vie dans l'Eden". Huile sur panneau décoratif en triptyque. Signé en bas à droite dans le panneau central. 107 x 180 cm (encadrement compris). OH
Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 600 €