Lot 277
Gaston BALANDE (1880-1971). " Le village ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et situé à Jumeauville au dos. 54 x 65 cm. OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 600 €