Lot 5
Paire de POISSARDES en or jaune 750/°° ciselé à décor de fleurs. Epoque XIXème siècle. Poids: 1.2 g.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €