VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS EN PREPARATION
Lundi 07 Octobre 2019 à 14h
VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS - HORLOGERIE
Expositions publiques: vendredi 4 octobre 2019 de 10h à 12h puis de 14h à 18h samedi 5 octobre 2019 de 10h à 12h lundi 7 octobre de 10h à 12h
Vendredi 4 octobre de 10h à 12h puis 14h-18h
Samedi 5 octobre de 10h à 12h
Lundi 7 octobre de 10h à 12h
Samedi 5 octobre de 10h à 12h
Lundi 7 octobre de 10h à 12h
Samedi 5 octobre de 10h à 12h
Lundi 7 octobre de 10h à 12h
Samedi 5 octobre de 10h à 12h
Lundi 7 octobre de 10h à 12h
Paire de POISSARDES en or jaune 750/°° ciselé à décor de fleurs. Epoque XIXème siècle. Poids: 1.2 g.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €
Adjugé : 120 €
BAGUE en or gris 750/°° ornée d'une perle de culture blanche de diamètre 8.6 mm. TDD: 51. PB: 4.3 g.
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 90 €
Adjugé : 90 €
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €
Adjugé : 1 000 €