Lot 38
BAGUE pour homme en or jaune 750/°°ciselé à décor de volutes et serti d'un diamant taille ancienne de 0.20 ct environ. TDD: 59. PB: 10.4 g.

Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 400 €