Lot 39
CAMEE COQUILLE à décor de profil de femme, signé au dos "Linguiti". Epoque Début du XXe siècle.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 40 €
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 40 €