Lot 40

COLLIER de trois rangs de perles de culture de 4 à 8 mm en chute, le fermoir en or jaune 750/°° à décor ciselé de volutes, chainette de sécurité. L. 40 cm environ. PB: 48.5 g.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €