Lot 47
BRACELET en or jaune 750/°°et émaux bressans. Epoque XIXème siècle. Poinçon AF et rhinocéros. On y joint un maillon supplémentaire. L. 18 cm environ. PB: 26.5 g. Restaurations, petits manques.
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 610 €