Lot 33
BROCHE barrette en or jaune 750/°°et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1900. L. 4.5 cm. PB: 3.5 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 172 €