Lot 43

EPINGLE en or jaune 750/°°ornée d'un diamant taillé en rose retenu dans une griffe. Numérotée 2791, poinçon tête de cheval et poinçon de maître non lisible. H. 8 cm. PB: 3.1 g.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €