Lot 15
BRACELET jonc ouvrant en or gris 750/°° ciselé orné d'une ligne de diamants de taille ancienne pour 2 ct environ. PB: 13.5 g. Travail étranger, Egrisures, inclusions.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 600 €