Lot 333

Must de CARTIER - 23 mm - MONTRE BRACELET "Tank" en argent 925/°°, boîtier rectangulaire, cadran crème, chiffres romains, aiguilles en acier bleui, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet de cuir rouge à boucle ardillon. PB: 20g. Verre rayé

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 420 €