Lot 334

CARTIER - BRACELET MONTRE "Baignoire" en or gris 750/°°, lunette entièrement pavée de diamants, boitier ovale, cadran crème, chiffres romains, aiguilles acier, mouvement à quartz, bracelet "casque d'or" à boucle déployante. Signée et numérotée. 21 x 29 mm. PB: 83.96g. Dans son écrin. Avec facture d'achat du 10 octobre 1995.

Estimation : 5 000 € à 8 000 €
Adjugé : 5 000 €