Lot 26
ECOLE PROVENCALE de la fin du XVIIème siècle. "Vierge à l'Enfant". Toile ovale. 41 x 32 cm. Usures. Beau cadre du temps en bois doré. RM
Estimation : 750 € à 1 000 €
Adjugé : 550 €