Lot 27
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle. "Portrait d'un jeune garçon tenant son chien dans les bras". Toile. 34 x 26 cm. Accidents et restaurations. RM
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €