Lot 241
TABLE à JEUX de section carrée en noyer, à ceinture mouvementée ouvrant à deux tiroirs, à dessus de cuir et posant sur des pieds cambrés terminés par des sabots. Epoque Louis XV. 68 x 70 x 70 cm. Usures, restaurations à un pied.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €