Lot 242
AUBUSSON - Tapisserie en laine à décor de verdure avec pivert et feuilles de choux. Bordure feuillagée et fleurie. Epoque début du XVIIIème siècle. 290 x 160 cm. Restaurations. Bon état général.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €