Lot 249
BOITE couverte en forme d'oeuf sur piédouche en cristal taillé à facettes, prise de bronze en forme d'abeille. Époque XIXème siècle. H. 19 cm. D.8 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €