Lot 250
Quatre CHAISES gondoles à galette en bois clair posant sur des pieds sabres. Époque XIXème siècle. Garniture de tissu à décor de croisillons sur fond bleu, galette amovible. 80 x 45 x 40 cm. Renforts, petites restaurations.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 230 €