Lot 6
Victoria MARTIN (1784-1869), En pendant :" Nature morte au lièvre ", Huile sur toile signée en bas à droite, 60 x 81 cm
et " Nature morte au faisan ", Huile sur toile signée en bas à droite, 60 x 81 cm. Accidents. OH
Estimation : 200 € à 300 €