TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS le 7 OCTOBRE 2019 à 18h

Expositions publiques :

Vendredi 4 octobre de 10h à 12h puis 14h-18h
Samedi 5 octobre de 10h à 12h
Lundi 7 octobre de 10h à 12h

Frais de vente volontaires de 25.2% TTC
Frais de vente judiciaires de 14.4% TTC (pour les lots précédés d'un *)
Emile NOIROT, "Dans les récifs", 1912, Huile sur toile signée...
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 650 €
Hôtel des ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr

SVV Bérard-Péron

Commissaires-priseurs
Antoine Bérard
François Péron
Rémy Rousselot
Grégoire Battin