Lot 79
Jean d'ESPARBES (1899-1968) "Arlequin aux masques" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 61 x 46 cm. OH

Jean d'ESPARBES (1899-1968)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 350 €